Где фармить споры чумы в Lost Ark?


Lost Ark — это MMO от Smilegate RPG, в которой много контента. Сюда входят монстры, предметы, квесты и коллекционные предметы. В игре есть много предметов коллекционирования, которые игрок может найти во время игры. Если вы откроете свою книгу приключений, вверху вы увидите определенные предметы, например, споры чумы.

Вам может быть интересно, где найти и фармить споры чумы. Они расположены на континенте Ретрамис. Эти выпадения кажутся случайными и не характерными для определенных врагов. Нашли наш у Мохового волка и Красного Белоклюва. Вероятность выпадения кажется довольно низкой, поэтому заполнение вашего приключенческого тома займет некоторое время.

Связанный: Где найти Тайное прошлое Варута в Lost Ark — Hidden Story

Если эта теория верна, это означает, что вам не нужно фармить мобов в каком-либо одном месте в Ретрасмисе. Вы можете продвигаться по игре, убивая врагов, и, в конце концов, вы их соберете. Тем, кто хочет выполнить фолиант приключений, нужно будет собрать 25 спор чумы.

Фермерство любого моба должно в конечном итоге принести вам достаточно спор чумы, чтобы завершить это коллекционное задание. Это может занять некоторое время из-за большого количества выпадений. Так что вперед и удачной охоты!

Чтобы узнать больше о Lost Ark, прочтите статью Что такое камера памяти в Lost Ark? и Как получить серебро в Lost Ark? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий