Где фармить Часть статуи Регула в Затерянном ковчеге?


Lost Ark — это MMO Smilegate RPG, в которой много контента. Сюда входят монстры, предметы, квесты и коллекционные предметы. В игре есть разные коллекционные предметы, которые игрок может найти во время игры. Если вы откроете свою книгу приключений, Вы увидите определенные предметы вверху, например, Часть Статуи Регулуса.

Вам может быть интересно, где найти и фармить Часть статуи Регулуса в Затерянном ковчеге. Они расположены на континенте Ретрамис. Эти выпадения кажутся случайными и не характерными для определенных врагов. Мы нашли наш у Элементалей Красного Тумана и Красного Белоклюва. Вероятность выпадения кажется довольно низкой, поэтому заполнение вашего приключенческого тома займет некоторое время.

Связанный: Где фармить камни портала в Lost Ark?

Если эта теория верна, это означает, что вам не нужно фармить мобов в одной локации. Вы можете продвигаться по игре, убивая врагов, и, в конце концов, вы их соберете. Тем, кто хочет завершить фолиант приключений, нужно будет собрать 25 частей статуи Регулуса.

Фермерство любого моба должно в конечном итоге принести вам достаточно Части статуи Регулуса, чтобы выполнить это коллекционное задание. Это может занять некоторое время из-за большого количества выпадений. Так что вперед и удачной охоты!

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделами «Где найти подсолнухи для моей любви в Lost Ark — Hidden Story» и «Где найти кошку Korumba в Lost Ark — Hidden Story» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий