Когда начнется 2-й сезон Pokemon UNITE?


Pokémon UNITE добился оглушительного успеха как на Nintendo Switch, так и на мобильных платформах. Игроки могут выбрать своего любимого покемона для управления в этой многопользовательской сетевой боевой арене в обычных или соревновательных матчах. Поскольку финал 1-го сезона не за горами, игроки хотят знать, когда ожидать начала 2-го сезона.

Пока нет подтвержденного запуска Соревновательный сезон 2 для Pokémon UNITE, игроки подозревают, что 2-й сезон начнется сразу после окончания 1-го сезона 7 ноября 2021 года, в 19:00 по восточному времени / 16:00 по тихоокеанскому времени. Команда Pokémon UNITE заявила, что сватовство будет остановлено примерно на полчаса, пока начнется подготовка к следующему рейтинговому сезону.

Связанный: Какого покемона мне выбрать: бриллиантового бриллианта или сияющего жемчуга?

У игроков есть время до 18:30 по восточному времени / до 15:30 по тихоокеанскому времени 7 ноября 2021 года, чтобы провести финальные матчи первого сезона, поскольку серверы будут отключены на техническое обслуживание в последние полчаса сезона. Для получения дополнительной информации о событиях, завершающихся 7 ноября, проверьте твит на официальной странице Pokémon UNITE в Twitter ниже.

Мы будем обновлять эту историю по мере ее развития, поэтому обязательно загляните в нее, когда первый сезон официально закончится.

Чтобы узнать больше о Pokemon, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами, такими как Best Greedent Builds в Pokémon UNITE. в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий