Как выполнить задание V в BitLife


Чтобы выполнить задание V в BitLife, вам необходимо выполнить следующие задачи в игре.

  • Родиться мужчиной в Соединенном Королевстве
  • Прочтите Манифест Коммунистической партии
  • Ограбить банк в маске Гая Фокса
  • Сядьте в тюрьму и проработайте парикмахером более 5 лет.
  • Побег из тюрьмы в бунте

Задачу V в BitLife выполнить очень просто; начните с создания мужского персонажа в Соединенном Королевстве и выполните шаги, перечисленные ниже, чтобы выполнить остальные задачи.

Связанный: Как эмигрировать, чтобы избежать правосудия в BitLife? — Бегите из страны Достижение

Все цели Как пройти V Challenge в BitLife
Родиться мужчиной в Соединенном Королевстве Чтобы родиться в Соединенном Королевстве в BitLife, вам нужно будет создать персонажа мужского пола и выбрать Соединенное Королевство в качестве места своего рождения.
Прочтите Манифест Коммунистической партии Чтобы прочитать коммунистический манифест в BitLife, вам нужно будет найти в игре опцию чтения книг и выбрать манифест из списка опций.
Ограбить банк в маске Гая Фокса Чтобы ограбить банк в BitLife в маске Гая Фокса, вам нужно будет выбрать вариант ограбления банка в разделе «Преступление» и выбрать маску в качестве маскировки.
Сядьте в тюрьму и проработайте парикмахером более 5 лет. Чтобы попасть в тюрьму и проработать пять лет парикмахером, вам нужно будет попасть в тюрьму. После того, как вас отправят в тюрьму, найдите вкладку «Работа в тюрьме», выберите работу парикмахера и станьте старше в пять раз. Если вы не видите задание парикмахера, обновите приложение, устарея или закрыв приложение и снова открыв его.
Побег из тюрьмы в бунте Чтобы сбежать из тюрьмы в бунте, вам нужно будет собрать в общей сложности 10 заключенных после начала бунта с помощью опции бунта в разделе «Действия».

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных руководств Bitlife!


Добавить комментарий