Как найти и разблокировать секретные подземелья в Lost Ark — что такое секретные карты, объяснение


Добравшись до границы Ретрамиса в Lost Ark, вы можете начать находить редкие синие свитки. Эти свитки на самом деле являются секретными картами и имеют такие названия, как Демоническая пещера одинокого демона и Ущелье ожидающего демона. Их можно получить, убивая врагов в этой области и выполняя квесты.

При использовании это на самом деле карты, которые показывают вам часть карты, очень похожую на карту сокровищ, когда вы обнаружите, что X отмечает местоположение точки, вы можете войти в секретное подземелье. Вы даже можете разделить это секретное подземелье с членами вашей группы, чтобы вместе отправиться внутрь.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Как найти друзей в Lost Ark — Switch Channel объяснил

Перейдя в эти места, вы получите сообщение о том, что при взаимодействии с ним появится синий портал. И появится возможность войти в секретное подземелье.

Название на свитке указывает, в какое секретное подземелье вы войдете. Мы вошли в секретное подземелье Waiting Demon’s Rift, это очень маленькая территория, но с битвой с боссом. Нам пришлось убить Lvl 15 Суть порчи босс. После победы над боссом мы получили одну грандиозную добычу — Серьги прыгающего наблюдателя.

Для получения дополнительных руководств по Lost Ark, Pro Game Guides предоставят вам все необходимое.


Добавить комментарий