Какая дата выхода первой главы о Шерлоке Холмсе?


По данным Frogwares, 16 ноября на ПК, PS5 и Xbox Series X выйдут Sherlock Holmes Chapter One, а через несколько недель — на PS4 и Xbox One.

В первой главе о Шерлоке Холмсе Шерлоку всего 21 год. Как мы видим в книгах и во многих интерпретациях знаменитого сыщика, он не тот опытный детектив, который разбирается в нюансах.

Как сообщается в ИгрыРадар, планов на «Вторую главу» нет. Название «Глава первая» просто означает, что Шерлок Холмс становится взрослым.

Связанный: Все персонажи и актеры озвучивания в первой главе Шерлока Холмса

Книги Артура Конан Дойля не упоминаются в игре, поэтому Frogwares может свободно интерпретировать персонажа. Что касается Джона Ватсона, его заменяет призрачный товарищ, который, кажется, преследует Шерлока. Кроме того, действие первой главы Шерлока Холмса происходит не в обычном жилом районе великого детектива в Лондоне. Действие происходит на вымышленном острове Кордона. Согласно сайт игры:

«Расположенный в 19 веке, этот оживленный остров в Средиземном море обещает все, кроме рая. Политическая коррупция и преступность процветают, в то время как островитяне придерживаются традиций и сторонятся посторонних, что делает вашу работу еще более сложной.«

Чтобы узнать больше руководств и секретов в первой главе о Шерлоке Холмсе, ознакомьтесь с первой главой о Шерлоке Холмсе — бонус за предварительный заказ, специальные выпуски и следите за обновлениями в профессиональных руководствах по играм, чтобы продолжить освещение всех ваших любимых игр!


Добавить комментарий