Появится ли в Gamepass первая глава о Шерлоке Холмсе?


Играть в Sherlock Homes Chapter One можно на нескольких системах и консолях, включая Nintendo Switch, ПК, PlayStation и Xbox. Microsoft наделала много шума о своем абонементе Xbox Game Pass на E3. Игровой пропуск не включает Однако Шерлок Холмс Глава первая.

В результате многие люди задавались вопросом, почему Microsoft не включит так много игр в Xbox Game Pass. Если мы рассматриваем возможность обновления до Xbox следующего поколения, подобные вопросы имеют решающее значение.

Есть много причин использовать Gamepass. Гораздо выгоднее платить по подписке за все, что поставляется с игрой, чем платить отдельно за игры и расширения. И все же, если игр не так много, в чем смысл?

Связанный: Шерлок Холмс Глава первая — Бонус за предзаказ, специальные издания

Большинство издателей и разработчиков Xbox Game Pass Студии, принадлежащие Microsoft. Frogwares, разработчик первой главы о Шерлоке Холмсе, не принадлежит к этой группе. Таким образом, они не очень заинтересованы в сделках, которые могут исключить другие консоли.

Для получения дополнительных руководств и секретов в первой главе Шерлока Холмса ознакомьтесь с какими системными требованиями для первой главы Шерлока Холмса? и следите за обновлениями в Pro Game Guides, где мы будем постоянно рассказывать обо всех ваших любимых играх!


Добавить комментарий