Когда первая глава Шерлока Холмса станет игровой?


В зависимости от вашего местного часового пояса, в первую главу Шерлока Холмса можно будет играть в разное время. На данный момент время и дата подтверждены. 15 ноября 2021 г., в 21:00 PDT / 22:00 MDT / 23:00 CDT / а также 16 ноября 2021 г., в 12 утра по восточному времени.

Для тех, у кого нет ПК, PS5 или Xbox Series X или S, игра займет еще несколько недель. Версии для PS4 и Xbox One не будут доступны в день выпуска.

Это все американское время, поэтому игрок может получить игру как можно скорее в день ее выпуска. За последнее десятилетие для людей, живущих в разных часовых поясах, стало стандартной практикой портить вещи людям в других часовых поясах.

Связанный: Трофеи первой главы Шерлока Холмса; Достижения

Благодаря Интернету игры больше не везде выходят в 12 часов утра.

Даже если вы сделаете предзаказ на игру за час до ее выпуска, вы сможете получить весь бонусный контент, который идет с ней. Если вы покупаете цифровую версию игры, рекомендуется сделать предварительный заказ. После разблокировки игры вы сможете сразу же начать ее предварительную загрузку и играть в нее сразу после выхода.

Чтобы узнать больше руководств и секретов в первой главе о Шерлоке Холмсе, ознакомьтесь с первой главой о Шерлоке Холмсе — бонус за предварительный заказ, специальные выпуски и следите за обновлениями в профессиональных руководствах по играм, чтобы продолжить освещение всех ваших любимых игр!


Добавить комментарий