Является ли Шерлок Холмс первой главой «Открытый мир»?


Frogwares, разработчик первой главы о Шерлоке Холмсе, недавно ответил на многие вопросы об игре. Среди этих ответов — будет ли игра линейным или открытым миром.

Игроки могут исследовать остров и находить новые квесты после завершения первого основного квеста. Количество выбранных квестов полностью зависит от вас.

Основные квесты, как и большинство побочных квестов, будут иметь разные результаты в зависимости от ваших выводов и морального выбора, а сама игра имеет несколько разных концовок. Некоторые из побочных квестов будут линейными, но будет много следственных выводов и моральных решений.

Связанный: Как долго бить Шерлока Холмса Глава первая

Видео через Frogwares

Маскировки будут играть важную роль. В любое время можно купить или найти новую одежду, которая поможет вам вписаться в социальные группы, получить доступ к закрытым зонам или просто настроить внешний вид Шерлока.

Частью открытого мира станут дополнительные побочные квесты, также есть Маскировки, Пазлы и Украшение особняка.

Помимо украшения особняка, вы будете вознаграждены мебелью или сможете купить ее у продавцов. Когда ситуация требует этого, Шерлок время от времени будет сражаться, помимо решения головоломок.

Чтобы узнать больше руководств и секретов в первой главе о Шерлоке Холмсе, ознакомьтесь с первой главой о Шерлоке Холмсе — бонус за предварительный заказ, специальные выпуски и следите за обновлениями в профессиональных руководствах по играм, чтобы продолжить освещение всех ваших любимых игр!


Добавить комментарий