Коды защиты башни для женщин (ноябрь 2021 г.) — Бесплатное золото!


В Roblox Woman Tower Defense вы попадете в игры, оснащенные мощными башнями и стражами, которых вы можете использовать для защиты своей базы. Размещайте свои отряды так, чтобы орды врагов не могли добраться до вашей цитадели. По мере того, как вы продвигаетесь в игре, вы можете добавлять новые башни в свой список. Постарайтесь выжить на различных уровнях и на разных картах в этой игре в жанре Tower Defense.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды защиты башни для женщин список. Если вы не знаете, как использовать коды в Женщина Tower Defense, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно загляните на страницу «Ваши странные коды приключений»!

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все коды защиты башни для женщин

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Woman Tower Defense. Их можно обменять на золото, которое можно потратить на покупку мощных Стражей и Обликов! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды Tower Defense для женщин

  • ДЖОН — Обменяйте код на 750 золота и 500 XP (НОВИНКА)
  • Мы сожалеем! — Обменять код на 500 золотых
  • АренаВзрыв — Обменять код на 2500 золотых

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • ЖенщинаTD — Обменять код на Башню артиллериста
  • Хэллоуин — Обменять код на 5 500 золотых

Часто задаваемые вопросы по защите башни для женщин

Как использовать коды в Woman Tower Defense?

Чтобы использовать коды в Roblox Woman Tower Defense, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Woman Tower Defense на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Нажмите на кнопку «Настройки» сбоку экрана.
  3. Нажмите на кнопку погасить
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  6. Нажмите клавишу Enter на клавиатуре, чтобы получить награду.

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Woman Tower Defense?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Bili_Billie в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Woman Tower Defense находится на очень ранней стадии разработки. Концепции и функции могут быть изменены. И куча ошибок; Мы только что сняли эту квартиру.

В апокалипсисе зомби Пустоты; Рубины, аметисты и все, что между ними, должны объединиться, чтобы защитить свой народ от орды.

Эти парни сильные. Вы к этому подготовились?

Защитите свой город, используя различные башни, начиная от Рубинов, Аметистов, Гибридов и Стражей. Играйте с друзьями на самых разных картах и ​​на самых разных уровнях сложности. Если вы готовы принять вызов, войдите в режим мастера в полном одиночестве и выживайте, не пропустив ни единой пустоты.

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Woman Tower Defense. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Женщина Tower Defense


Добавить комментарий