Где найти и убить босса соляного гиганта в Lost Ark?


В Фолианте искателя приключений в Lost Ark есть босс по имени Соляной гигант что вы можете найти и попытаться убить в районе Юдиа. Регион сразу после Ретрамиса. Этот полевой босс предназначен для сражений с другими людьми на сервере, а не в одиночку, если только вы не на очень высоком уровне.

Соляной гигант появляется к юго-востоку города Саланд-Хиллз на соляной равнине Арегал в регионе Юдиа. Этот босс появляется каждые 30 минут.. В довершение ко всему, у Соляного гиганта более 10 миллионов здоровья.. Salt Giant не использует оружия, но использует сильно разрушающие атаки по области действия, которые могут уничтожить вас, если вы не уклонитесь соответствующим образом.

Всегда выбирайте загруженный сервер, если хотите сразиться с мировыми боссами, так как у вас больше шансов найти множество людей, которые могут помочь.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Где найти и убить босса Рудрика в Lost Ark?

Это будет непростой бой, но с достаточным количеством людей, исцеляющими предметами, перьями феникса и терпением вы сможете победить этого босса и забрать всю выпавшую добычу.

Дополнительные руководства вы найдете в Pro Game Guides. Узнайте, где найти 500-летнее вино Mera Wine в Lost Ark — Почему я получаю Mera Wine 499-летней выдержки, объяснили и Как найти своих друзей в Lost Ark — Switch Channel объяснил


Добавить комментарий