Как пройти игру в прятки с Nonno Hidden Objective в Genshin Impact


В рамках Скрытые цели исследования эта разблокировка после завершения «Солнечное колесо» и «Гора Канна», игроки могут встретить иллюзию Нонно — девушку в Храме Чирай, которая хочет играть в прятки.

Вы должны сыграть в прятки с Нонно всего пять раз, чтобы выполнить эту задачу. Начните с направления к Храму Чираи и найдите Нонно в местах, отмеченных на изображении ниже. Тебе следует соблюдайте точный порядок посещения локаций, иначе вы не столкнетесь с правильной иллюзией.

Связанный: Как выполнить локальное задание Солнечное колесо и гора Канна в Genshin Impact

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Первый расположен на дне руин с головоломками Куба в Храме Чирай, а второй и третий находятся в непосредственной близости от тех же руин. Четвертый находится у дерева на пляже, а пятый — у дерева Окунь.

Каждый раз, когда вы направляетесь к одной из размеченных областей, вы встречаетесь с Нонно, которая с удовольствием играет с вами в прятки — в конце концов, ее никогда раньше не находили. После пятой встречи она попрощается, поскольку золотой человек говорит, что им пора идти.

Завершение диалога заставит ее иллюзию исчезнуть, а Изысканный сундук появится для вас, чтобы добыть.

На острове Цуруми есть множество других иллюзий, которым нужна ваша помощь. Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить скрытую цель на карте сокровищ Ситоки в Genshin Impact, чтобы решить одну из них.


Добавить комментарий