Что такое возрастной рейтинг Fortnite?


Согласно рейтинговому совету развлекательного программного обеспечения (ESRB), Fortnite Рейтинг T для подростков. Для каждой игры с таким рейтингом рекомендуется, чтобы люди, играющие в игру, были не ниже возраст 13 лет и старше. Что касается европейских игроков, Pan European Game Information (PEGI) оценивает Fortnite PEGI 12, это означает, что контент игры подходит для игроков всего от 12 лет и старше. Однако эти агентства являются независимыми рейтинговыми агентствами, а не государственными органами, что делает их похожими на Американскую ассоциацию киноискусства (MPA) для фильмов.

Связанный: Fortnite 8 ноября 2021 г. Магазин предметов

Для участия в официальных турнирах Fortnite вам должно быть не менее 13 лет. Кроме того, вам понадобится разрешение от вашего родителя или законного опекуна, пока вам не исполнится 17 лет.

Несмотря на то, что Fortnite красочный и яркий, это не обязательно означает, что он предназначен для очень молодой аудитории. Fortnite — невероятно популярная игра, и в вашем регионе будут игроки моложе возрастного рейтинга. Хотя это правда, вышеупомянутые агентства пришли к выводу, что контент подходит только для людей в возрасте от 12 до 13 лет и старше.

Для получения дополнительных статей и руководств по Fortnite обязательно ознакомьтесь с разделом «Где использовать камень теней», а затем «Восстановите сосуд духа» в Fortnite, а Джинкс из League of Legends присоединяется к Fortnite в качестве нового костюма в Pro Game Guides.


Добавить комментарий