Как танцевать в Youtubers Life 2


В Youtubers Life 2 вы можете делать много вещей, от фотографирования Instalife до сбора вторсырья. А как насчет танцев? В игре есть два способа танцевать, один из которых намного проще другого.

Примите участие в танцевальном вызове

В дни, когда вы видите тренд хэштега Dance Challenge, вы можете найти танцевальный вызов, происходящий где-то в городе. Пляж за пределами бара Calypso — популярное место для танцев. Вы можете подойти к лидеру танцевальной вечеринки (он будет в центре и быть NPC, которого вы узнаете) и взаимодействовать с ним, чтобы танцевать.

Связанный: Как быстро получить подписчиков в Youtubers Life 2

Разблокировать танцы

Если вы хотите иметь возможность танцевать в любое время, когда захотите, этот маршрут займет некоторое время. Вам нужно медленно продвигаться вверх в отношениях с различными NPC. У вас будет несколько особых возможностей для событий с персонажами, и вы будете вознаграждены танцевальными движениями, как и при получении таких предметов, как карточки реакции. Затем вы сможете активировать их на своем пульте или клавиатуре в любое время.

Вам нужно больше контента Youtubers Life 2? Попробуйте, где находится ретро-мир в Youtubers Life 2? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий