Как добавить рабочее место в Youtubers Life 2


Добавление нового рабочего места действительно может помочь улучшить ваши шансы среди других в рейтинге Youtuber. Они могут быть немного дорогими, но они того стоят. Итак, как вы его получите?

Рабочие места и чем они занимаются

Рабочие места — это станции внутри вашего дома в Youtubers Life 2. Все они сосредоточены вокруг вашей карьеры в YouTube, предлагая возможность делать такие вещи, как играть в видеоигры, играть в живые игры или снимать видео распаковки. Их покупка важна для увеличения числа подписчиков.

Связанный: Как купить мебель в Youtubers Life 2

Как разместить рабочее место

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Для размещения рабочего места требуется почти такой же механизм для добавления новой мебели или добавления мебели из хранилища. Внутри вашего дома найдите элемент управления в нижнем левом углу экрана. На контроллере щелкните слева от крестовины. Это подтянет режим домашнего декора. Оттуда выберите «Добавить мебель». Затем вы увидите возможность добавить новое рабочее пространство. Оттуда вам будет предоставлено меню рабочих мест на выбор. Выберите тот, который вам нужен, и поместите его. Когда закончите, вернитесь назад и наслаждайтесь своим новым рабочим местом!

Хотите узнать больше о Youtubers Life 2? Посмотрите, как стать большим домом в Youtubers Life 2 в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий