Как изменить анимацию MVP оператора в Call of Duty: Vanguard


Call of Duty: Vanguard Multiplayer имеет послематчевую функцию, которая позволяет игрокам голосовать за MVP матча из трех хорошо выступающих игроков. У всех кандидатов на MVP есть анимация, которая отображается вместе с их высшими наградами за матч. Это Функция служит уникальным способом выделить выдающуюся игру игрока.Но как изменить анимацию, которую делает ваш Оператор?

Чтобы изменить анимацию MVP вашего оператора, перейдите в Операторы вкладка в многопользовательской игре, выберите оператора, выберите Настроить (Треугольник на PS, Y на Xbox), а затем перейдите к Основные моменты MVP таб. У каждого оператора есть анимация по умолчанию, которая открывается на уровне оператора 5.

Связанный: Есть ли в Call of Duty: Vanguard режим зомби?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Уровень операторов повышается, играя с ними в матчах и выполняя задания. Игроки также могут заработать вдвое больше опыта, используя любимое оружие Оператора, которое игроки могут найти в левой части экрана после выделения Оператора. Если вы хотите, чтобы ваш Оператор действительно сиял, обязательно настройте его анимацию и продемонстрируйте свой стиль другим игрокам.

Чтобы узнать больше о Call of Duty: Vanguard, прочтите статью Как исправить неработающую Call of Duty Vanguard? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий