Как выполнить завершающий прием в Call of Duty: Vanguard


Завершающие движения можно использовать, чтобы убить противника одним ударом и небольшим чутьем. Чтобы выполнить завершающий ход: нажмите и удерживайте рукопашный бой, когда стоите прямо за противником. Ближний бой — это щелчок правой кнопкой мыши на Xbox, R3 на PlayStation и клавиша E или 4 на ПК, если настройки контроллера или привязки клавиш по умолчанию не были изменены.

Связанный: Все снаряжение Call of Duty: Vanguard — смертоносное и тактическое

При запуске у каждого оператора есть 2 завершающих приема. Один завершающий ход используется по умолчанию, а второй должен быть разблокирован по достижении уровня оператора 17.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Завершающие движения могут быть прерваны, поэтому важно правильно рассчитать время убийства и использовать скрытность или скорость, чтобы отстать от противника. Завершающие движения отлично подходят для убийства противника без использования пуль или необходимости использовать пару ударов в ближнем бою. Есть несколько задач, требующих завершающих движений, включая разблокировку теневого оператора японской оперативной группы Сигенори, выполнив 25 завершающих движений.

Для получения дополнительных руководств по Call of Duty: Vanguard ознакомьтесь с разделом Как изменить поле зрения в Call of Duty: Vanguard в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий