Где найти Проклятого хранителя могил в Lost Ark — Hidden Story


Lost Ark — это приключенческая MMO-игра, в которой игрокам предлагается огромное количество контента. Один из них — это предметы коллекционирования «Скрытая история», которые бывает сложно найти. Вы можете увидеть их в своей книге приключений в правой части меню. Одна из таких скрытых историй — Проклятый хранитель могил.

Вам может быть интересно, где найти и завершить Проклятого хранителя могил в Lost Ark. Вы можете найти это на континенте Rethrasmis в Rethrasmis Border. Вам нужно будет отправиться на кладбище. Когда ты сначала войдите на кладбище, поверните направо и прижмитесь к стене и пройдите мимо Кендала. В конце концов вы найдете группа надгробий рядом с большими костями. Это локация Скрытой истории.

Связанный: Что такое книги в Lost Ark — для чего они нужны?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Взаимодействуя с подсказкой, вы найдете записку проклятого хранителя могил, завершив тем самым коллекционную историю Проклятого хранителя могил. Найти все эти скрытые истории необходимо для 100-процентной игры, поэтому вам нужно будет найти их все, если вы хотите это сделать.

Кроме того, все они дают небольшую предысторию и предысторию. Так что их поиск — хороший способ расширить свои знания о мире Lost Ark. Хорошей охоты!

Для получения дополнительной информации о «Потерянном ковчеге» ознакомьтесь с разделами «Где найти правду о пьяном в« Затерянном ковчеге »-« Скрытая история »» и «Как получить семена Мококо за баррикадой на горе Загорас в« Затерянном ковчеге »? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий