Как выполнить скрытую цель Кито и Кина Сакура Блум в Genshin Impact


Игроки могут вспомнить Кито и Кину, двух детей, которые появились в Церемониальном Зале Мошири во время квестовой линии Сквозь Туманы. Встретьтесь с ними в последний раз в этом Скрытая цель исследования, что вы можете разблокировать, выполнив «Солнечное колесо» и «Гора Канна».

Задача проста: найти Кито и Кину, дать им цветение сакуры и повторить процесс еще несколько раз. Всего есть пять мест — вы должны посетить их в точном порядке, указанном на изображении ниже.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Начните с небольшого острова к западу от пляжа Оина. Вы встретитесь с Кито и Киной, которых беспокоит стареющая бабушка Уна. Она любит цветы, но каждый раз, когда они срывают их, цветы исчезают.

Связанный: Как выращивать цветение сакуры в Genshin Impact

Поговорите с одним из двух второй раз дать им x1 Цветение сакуры. Повторите этот процесс еще три раза, пока не завершите четвертую локацию.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Пятая локация находится в пещере под горой Канна. Он отличается от того, что находится внутри горы, поэтому не взбирайтесь и не прыгайте. Направляйтесь в отмеченную область на карте и найдите большую трещину на земле, в которую вы можете войти, чтобы увидеть иллюзии Кито и Кины.

На этот раз они не примут от вас цветение сакуры. Золотой человек унесет их в страну без тумана. Поэтому они просят вас об одном последнем одолжении: отдайте бабушке Уне предмет, который вам передаст Кито.

После они исчезнут, и вы получите Саше Кито и Драгоценный сундук.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как пройти игру в прятки с Nonno Hidden Objective в Genshin Impact, чтобы помочь еще одной иллюзии ребенка на острове.


Добавить комментарий