Как быстро повышать уровень в Lost Ark?


Чтобы быстро повысить уровень в Lost Ark, нужно не убивать всех врагов, которых вы видите, а переходить к следующей области. Вместо этого вам нужно все игнорировать помимо основного квеста. Эти находятся оранжевый / синий, так как это квесты, которые принесут вам больше всего опыта за их выполнение.

Также рекомендуем взять на себя цепные квесты — желтые квесты с цепочкой и фиолетовые приключенческие квесты., поскольку эти функции и зелья характеристик в качестве награды, что навсегда увеличивает вашу статистику.

Но все остальные желтые квесты можно полностью игнорировать. Большинство из них дают мало опыта и наград, поэтому их можно полностью пропустить.

Связанный: Когда вы можете использовать / получить маунта в закрытом бета-тестировании Lost Ark — Trace the Stone Tablet Main Quest

Выполнение только этих квестов — самый быстрый способ достичь максимального уровня, и вы легко сможете выполнить их менее чем за 20 часов или меньше, в зависимости от вашего уровня мастерства и класса.

Не забудьте закрепить маунт на панели быстрого доступа и всегда использовать его, путешествуя между областями — или путешествуя куда угодно.

Для получения дополнительных руководств по Lost Ark, Pro Game Guides предоставят вам все необходимое. Например, где найти проклятого хранителя могил в Lost Ark — Hidden Story.


Добавить комментарий