Где найти сожженных любовью в Lost Ark — Hidden Story


Lost Ark — это приключенческая MMO-игра, в которой игрокам предлагается огромное количество контента. Один из них — это предметы коллекционирования «Скрытая история», которые бывает сложно найти. Вы можете увидеть их в своей книге приключений в правой части меню. Одна из этих скрытых историй сожжена любовью.

Вам может быть интересно, где найти и завершить Сожженные любовью в Lost Ark. Вы можете найти это на континенте Ретразмис в Ретразмис Бордер. Это будет на западная сторона карты где горят здания и вагоны. На дальней стороне вы найдете двух NPC, сидящих рядом с двумя ведрами с водой. За ними горящее здание, подойдите к нему, и появится подсказка.

Связанный: Где найти скриншоты, сделанные в режиме селфи в Lost Ark?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Взаимодействуя с ним, вы можете прочитать письмо и завершить коллекционную историю Утомленные любовью. Найти все эти скрытые истории необходимо для 100-процентной игры, поэтому вам нужно будет найти их все, если вы хотите это сделать.

Кроме того, все они дают небольшую предысторию и предысторию. Так что их поиск — хороший способ расширить свои знания о мире Lost Ark. Хорошей охоты!

Чтобы узнать больше о Lost Ark, прочтите статью Как получить больше очков навыков в Lost Ark? и когда в Lost Ark открываются навыки торговли? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий