Где фармить солнечную соль в Lost Ark?


Есть семь предметов коллекционирования, которые вы можете получить, убивая врагов в Фолианте искателя приключений Юиды в Затерянном ковчеге, и один из них называется «Солнечная соль».

Солнечная соль находится только в регионе Юдиа, но не связана ни с одним врагом. Вместо этого капли кажутся совершенно случайными и могут выпадать с любого врага в этом регионе.

Сказав это, мы получили свое от Уайтсэнд Перевозчик / Разведчик, Лучник / Бандит Торнгрип и Кактус Валлу. Шанс выпадения довольно низок, а предметы коллекционирования справа в Фолианте приключений имеют гораздо меньший шанс выпадения, чем те, что слева.

Связанный: Где найти подсолнухи для моей любви в Lost Ark — Hidden Story

Если эта теория верна, фармить одного врага не стоит вашего времени. Проходите в обычном режиме, выполняя основной квест, убивайте всех встречных врагов или повторяйте подземелья. Вы можете получить солнечную соль из определенных наград за квест, но вы не получите и близко к необходимому количеству.

Вам нужно собрать 25 солнечной соли для тех, кто хочет полностью завершить фолиант искателя приключений. Как только вы найдете его, щелкните его правой кнопкой мыши в своем инвентаре, и он будет автоматически добавлен в фолиант.

Для получения дополнительных руководств по Lost Ark, Pro Game Guides предоставят вам все необходимое.


Добавить комментарий