Где фармить Электро Кристалл в Genshin Impact


Электро кристаллы являются одними из наименее используемых материалов в игре, поэтому их легко пробежать мимо них в ваших путешествиях. Но никогда не знаешь, когда они могут понадобиться, чтобы создать одно или два Электро зелья. В частности, вы можете выковать или создайте следующие предметы из электро кристаллов:

  • NRE (меню 30)— переносная сумка для еды Gadget
  • Зелье изоляции— увеличивает сопротивление электричеству всех членов группы на 25 процентов на 300 секунд.
  • Шокирующее эфирное масло— увеличивает электро урон всех членов группы на 25 процентов в течение 300 секунд.

Electro Crystal Monstadt локации

Изображение с интерактивной карты Genshin от miHoYo

В пределах разумной близости по Монштадту разбросано множество Электрокристаллов. Это самый простой регион для выращивания кристаллов из-за его удобной местности и хорошей погоды, что позволяет легко заметить светящегося Электро издалека.

Связанный: Удар Геншина: где найти куски кристалла

Локации Electro Crystal Liyue

Изображение с интерактивной карты Genshin от miHoYo

В Лиюэ не так много Электрокристаллов, но он по-прежнему создает удобную зону для фарма, если вы случайно оказались в этом регионе.

В Гавань Лиюэ, недалеко от похоронного бюро Ваншэн, вы можете найти торговца по имени Чаншунь. Она продает x5 Electro Crystal по x1 500 Mora каждый и пополняет запасы каждые три дня.

Инадзума Электро Кристалл Расположение

Изображение с интерактивной карты Genshin от miHoYo

В Инадзуме довольно много Электрокристаллов, но шахматный ландшафт и механика региона (некоторые кристаллы заперты внутри барьеров) могут сделать его более сложным местом для фарма.

В качестве альтернативы вы можете посетить Qiuyue, управляющий филиалом Chuyu Trading Company, г. Риту. Она продает x5 Electro Crystal по x1,000 Мора каждый, и запас обновляется каждые три дня.

Как добывать электро кристалл

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В отличие от других руд, Электрокристаллы нельзя добывать с помощью гео или тяжелых физических атак. Вместо этого используйте Навык поджигателя-элементаля чтобы вызвать реакцию перегрузки, по сути, разбивая кристаллы, чтобы вы могли их добыть.

Если вам в мгновение ока понадобится больше Электро-кристаллов, и они закончились в вашем мире, вы можете посетить друга и ограбить его. Но не забудьте сначала спросить разрешения!

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как фармить Crystal Marrow в Genshin Impact, чтобы решить больше проблем, связанных с выращиванием кристаллов.


Добавить комментарий