Где фармить Oath of Bandits в Lost Ark?


Есть семь коллекционных предметов, которые вы можете получить, убивая врагов и выполняя квесты в Фолианте искателя приключений Yuida в Lost Ark, и один из них называется Oath of Bandits.

Клятву бандитов можно получить только на континенте Юдиа. Этот предмет коллекционирования не привязан к одному врагу. Скорее, они выпадают случайным образом со всех врагов в этом регионе.

Наша клятва бандитов выпала из Болчи, а также Whitesand Carrier / Разведчик. Шанс выпадения исключительно низок, и вы получите только несколько квестов в Юдии, но вы не получите и близко к необходимому количеству.

Связанный: Где найти скриншоты, сделанные в режиме селфи в Lost Ark?

Если наша теория верна, фармить одного врага бессмысленно. Продвигайтесь вперед, выполняя основной квест, уничтожайте всех встречных врагов и повторяйте подземелья.

Вам нужно собрать 25 Oath of Bandits для тех, кто хочет полностью завершить фолиант искателя приключений. Как только вы найдете его, щелкните его правой кнопкой мыши в своем инвентаре, и он будет автоматически добавлен в фолиант.

Для получения дополнительных руководств по Lost Ark, Pro Game Guides предоставят вам все необходимое. Такие как, Как получить больше очков навыков в Lost Ark?


Добавить комментарий