Как работать парикмахером в тюрьме в BitLife?


Чтобы работать парикмахером в тюрьме в BitLife, игрокам нужно будет найти вкладку «Работа в тюрьме» и выбрать парикмахер как их тюремная работа.

Как только игрок подаст на работу парикмахера, он фактически станет тюремный парикмахер. Но стать парикмахером непросто. Причина в том, что работу можно найти редко, например, постоянная работа в игре.

Из-за этого вам нужно будет использовать те же уловки и методы для появления редких регулярных вакансий.

Связанный: Как выполнить задание V в BitLife

Начните либо со старения, либо с закрытия приложение. Это обновит приложение и изменит работу, указанную в разделе «Работа в тюрьме».

Если после обновления вы не видите вакансию парикмахера, возможно, вам придется подождать, пока она откроется в вашей тюрьме. В худшем случае вам может потребоваться создать нового персонажа и повторить попытку.

К счастью, создать нового персонажа и попасть в тюрьму легко, если вы пытаетесь выполнить задание V в BitLife.

В V-испытании вы не только станете парикмахером, но и начнете бунты в тюрьмах и ограбите банки. Маски Гая Фокса.

Из-за всего этого вы также захотите сосредоточиться на отметив эти цели, прежде, чем вас отправят в тюрьму, и попробуйте снова стать парикмахером.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств. У нас также есть несколько статей о DogLife в Pro Game Guides.


Добавить комментарий