Коды Роблокса Блэра (ноябрь 2021 г.) — Хэллоуинское обновление!


В Roblox Blair вы будете проходить через несколько жутких мест в поисках паранормальных явлений. Возьмите с собой какое-нибудь оборудование для поиска призраков и посмотрите, сможете ли вы уловить зло из могилы. Вы сможете найти много разных типов призраков и найти множество различных свидетельств, которые приведут вас к вашим выводам. Однако будьте осторожны, если вы будете слишком сильно приставать к призраку, он может пойти за вами!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Блэра список. Если вы не знаете, как использовать коды в Блэр, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно загляните на страницу Pet Simulator X Codes!

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все коды Блэра

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Blair. Их можно обменять на деньги, которые можно потратить на покупку оборудования, которое поможет вам в охоте за призраками! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды Блэра

  • ноябрь 500 — Обменять код на 500 наличных (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Блэр FAQ

Как использовать коды в Blair?

Чтобы использовать коды в Roblox Blair, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Blair на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на опцию Коды в главном меню.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Код ввода».
  5. Нажмите кнопку «Отправить код», чтобы получить награду.

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить дополнительные коды для Блэра?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Send_Scripts в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

~ Опыт охоты за привидениями ~

👻Blair — это игра в жанре хоррор / триллер, вдохновленная фазмофобией, в которой вы и до трех друзей можете исследовать множество различных карт и пытаться идентифицировать 12 различных типов призраков на основе 6 различных типов улик. Но будьте осторожны, не все привидения так дружелюбны, как каспер!

📱Мобильная и консольная дружелюбная, со специальным игровым процессом для каждого устройства!

☢️Эта игра содержит очень подробные карты и может быть слишком пугающей для некоторых игроков.

📣Обновления появляются каждые пару дней, и мы настоятельно рекомендуем вам подписаться на твиттер ниже или присоединиться к группе, чтобы получать уведомления об обновлениях! Вы также можете добавить в избранное и следить за игрой, чтобы получать уведомления.

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Blair. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Блэр, Роблокс


Добавить комментарий