Как автоматически назначать задачи новым юнитам в Age of Empires IV


Когда вы создаете новые юниты в Age of Empires IV, вы можете настроить их так, чтобы они автоматически переходили в определенные области или выполняли определенную работу. Это ограничено, так как вы не можете назначать военные подразделения для атаки. Тем не менее, вы можете установить для них точку сбора или заставить жителей собирать ресурсы.

Для этого вам нужно всего лишь использовать мышь. Первое, что вам нужно сделать, это выбрать здание, которое производит юнит, которому вы хотите назначить задачу. Когда он выделен, щелкните правой кнопкой мыши место / задание, в которое вы хотите, чтобы отряды отправились. Если выбранное вами здание производит жителей, все жители, которые оно производит, автоматически начнут собирать ресурс, на который вы его установили.

Связанный: Как вращать здания в Age of Empires IV — Pro Game Guides

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Если выбранное вами здание производит любой другой юнит, юниты сплотятся в этом месте или выбранном вами ресурсе. Они не будут атаковать врагов на своем пути, поэтому лучше всего направить их на путь, который им не помешает.

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Age of Empires, чтобы увидеть наши последние новости, руководства и материалы по Age of Empires IV!


Добавить комментарий