Что такое ошибка ремоделирования и как ее избежать в Animal Crossing


Переделать неудачный выбор дизайна интерьера ваших жителей в Animal Crossing: New Horizons в DLC Happy Home Paradise — одна из самых приятных вещей, которые вы можете сделать. К сожалению, ошибка, появившаяся в игре, преследует игроков Animal Crossing.

Ошибка появляется при реконструкции интерьеров ваших жителей, когда ворота вашего аэропорта открыты. К сожалению, эта ошибка может привести к зависанию игры, несохранению изменений и другим ошибкам. Но чтобы избежать этой ошибки, решение — просто закрыть аэропорт на время ремонта.

Связанный: Как обновить Animal Crossing: New Horizons

Nintendo признала эту ошибку в своей официальной учетной записи Twitter и опубликовала то же решение.

В конечном итоге проблема, похоже, связана со сложностями многопользовательской игры в сочетании с переделкой. Это хорошее эмпирическое правило — не проводить реконструкцию вообще, когда аэропорт открыт, но эта ошибка возникает, в частности, при ремонте домов сельчан.

Кроме того, эта ошибка не может существовать вечно. В Twitter Nintendo подтвердила, что в конце этого месяца выпустит патч для исправления этой проблемы. Это означает, что уделять внимание настройкам многопользовательской игры нужно будет лишь немного дольше. После этого вы, вероятно, сможете переделать свой остров, как душе угодно.

Наслаждаетесь последним DLC Animal Crossing: New Horizon? Посмотрите, что такое ящик для пожертвований в Animal Crossing: New Horizons? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий