Как подобрать реликвию в Age of Empires IV


В матчах Age of Empires IV реликвии размещаются по всей карте как средство пассивного сбора золота. Их немного, но они определенно могут внести свой вклад в формулу победы во время матча, поскольку могут легко заменить жителей деревни, добывающих золото, которых можно лучше использовать в другом месте. По этой причине лучше собирать их пораньше.

Чтобы получить реликвию, вам нужно будет произвести религиозные единицы. У каждой цивилизации есть своя религиозная единица, и некоторые из них появились раньше, чем другие. В этом примере мы используем отряд английского монаха, но вы можете использовать приведенный ниже список, чтобы увидеть, какой отряд в вашей цивилизации может забрать реликвию.

  • Английский: Монах (монастырь)
  • Французкий язык: Монах (монастырь)
  • Китайский язык: Монах (монастырь)
  • Святая Римская Империя: Святитель (центр города)
  • Монголы: Шаман (Молитвенная палатка)
  • Русь: Воин-монах (Троицкое аббатство, монастырь)
  • Делийский султанат: (Мечеть, Купол Веры)
  • Династия Аббасидов: Имам (мечеть)
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Как запечатлеть священное место в Age of Empires IV

Как только у вас будет один из перечисленных выше юнитов, выберите их. Затем наведите указатель мыши на реликвию и щелкните правой кнопкой мыши это, чтобы назначить юнита этой реликвии. Значок вашей мыши изменится на руку с зеленой стрелкой вверх, когда вы сможете поднять ее.

Иногда это может быть сложно, так как в игре есть сбой, из-за которого трудно правильно навести курсор мыши на реликвию. Если вы боретесь с этим, попробуйте изменить угол обзора игры или увеличить или уменьшить масштаб, чтобы получить представление о Реликвии для ставок.

Получив реликвию, вы можете разместить ее в стратегических местах или внутри зданий, чтобы получить особые привилегии!

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Age of Empires, чтобы увидеть наши последние новости, руководства и материалы по Age of Empires IV!


Добавить комментарий