Как создать приватный матч в Call of Duty: Vanguard


Частные матчи в Call of Duty: Vanguard можно использовать, чтобы играть локально или онлайн с друзьями в лобби только по приглашению, играть с ботами и против них или в одиночку, чтобы тестировать оружие или изучать карты.

Чтобы создать частный матч, откройте многопользовательский режим, прокрутите вниз и выберите частный матч. Оттуда у вас есть возможность создавать разные типы матчей. Вот как их все создать.

Связанный: Как создать клан и вступить в него в Call of Duty: Vanguard

Пользовательский онлайн-матч с друзьями

После выбора частного матча выберите Пользовательская игра. Чтобы пригласить друзей, нажмите «Правый джойстик» на консоли или «Пригласить игроков» на ПК. В пользовательских матчах игроки могут использовать всех базовых операторов, играть на любой карте и использовать собственные правила.

Бот Матч

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы добавить ботов в приватный матч, выберите вкладку «Доступный слот» в правой части экрана, где находится обзор команды, и выберите его. Это добавит бота, а чтобы добавить еще одного в команду 2, прокрутите вниз и выберите другой слот, доступный в группе 2. Сложность бота можно отрегулировать, щелкнув левый джойстик на консоли или нажав «Настройка бота» на ПК.

Одиночный матч

Чтобы загрузить одиночный матч, просто нажмите кнопку «Играть», не приглашая игроков и не заполняя ботов. Вы можете выбрать правила, срок и карту. Загрузите и проверьте свое оружие, движения или делайте все, что хотите!

Для получения дополнительных руководств по Call of Duty: Vanguard ознакомьтесь с разделом «Как играть в хардкорном режиме в Call of Duty: Vanguard Multiplayer» в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий