Как исправить пакетный всплеск в Call of Duty: Vanguard


Игроки могут заметить множество пакетных уведомлений во время многопользовательской игры в Call of Duty: Vanguard. Пакетный пакет происходит, когда игра перегружена вводом данных или имеет плохое соединение.

Чтобы исправить пакетный пакет в Call of Duty: Vanguard, перейдите по ссылке Настройки, перейдите в Графика вкладку, прокрутите вниз и поверните Потоковая передача текстур по запросу выключенный. Потоковая передача текстур по требованию улучшает качество цвета в игре, загружая текстуры из Интернета во время игры. Хотя это улучшает графику, последовательная загрузка может привести к потере пакетов.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Как создать клан и вступить в него в Call of Duty: Vanguard

Если проблема не исчезнет, ​​обязательно проверьте подключение к Интернету и проверьте подключение к сети с помощью консоли или ПК. По возможности рекомендуется использовать кабель Ethernet для подключения к маршрутизатору. Еще одна рекомендация — включить счетчик подключений в настройках. Это позволит отслеживать потерю пакетов в реальном времени во время игр, чтобы вы могли точно видеть, когда возникают проблемы.

Чтобы включить Счетчик подключений, перейдите в Настройки, перейдите в Учетная запись и сеть вкладка и прокрутите вниз до Счетчик подключений, затем перейдите к Показано.

Пакетный пакет также может быть вызван проблемами с серверами. Серверы Call of Duty: Vanguard предназначены для каждого режима, включая многопользовательский режим и зомби, поэтому проблемы с сервером не должны возникать очень часто, но игроки могут проверить статус сервера на Поддержка онлайн-сервисов Activision сайт.

Чтобы узнать больше о Call of Duty: Vanguard, ознакомьтесь с лучшими настройками звука для Call of Duty: Vanguard в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий