Можете ли вы изменить свой класс в Lost Ark?


Lost Ark — это MMO, полная действий и приключений. Игроки создадут своего персонажа и сразу погрузятся в самую гущу событий. При создании своего персонажа игроки могут выбрать один из пяти классов, каждый из которых имеет дополнительные продвинутые классы. Игрокам может быть интересно, смогут ли они сменить класс, выбрав его.

Ответ на вопрос, можете ли вы изменить свой класс в Lost Ark, — нет. Как только вы выберете класс, вы будете привязаны к этому классу для этого персонажа. Вы также не можете изменить свой продвинутый класс, если выберете его. Игроки должны тщательно обдумать, за какой класс они хотят играть, прежде чем принимать решение.

Связанный: Где фармить Исследовательскую заметку на Сапире в Затерянном ковчеге?

Перед тем, как выбрать класс, вы можете предварительно просмотреть, какой у них стиль игры и какие способности. Вы также можете проверить персонажа, прежде чем решить, какой продвинутый класс вы выберете. В Lost Ark хорошо то, что каждый класс имеет множество способностей, которые вы можете поменять местами.

Это означает, что в каждый класс можно играть совершенно по-разному. Возможность влиять на свои способности и вкладывать очки навыков в конкретные позволяет вам создать сборку, которая кажется вам подходящей. Вы даже можете создать несколько предустановок для одного и того же класса, чтобы переключаться между ними.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark, проверьте Где фармить Зеркало Рамеллы в Lost Ark? и все локации Vista в Rethramis в Lost Ark в Pro Game Guides.


Добавить комментарий