Что делают гироиды в Animal Crossing New Horizons


Обновление Animal Crossing: New Horizon 2.0 вносит в игру множество изменений, включая новые предметы, действия и новых персонажей. Одним из новых предметов, присоединившихся к изменениям New Horizons в обновлении 2.0, является Гироид, но что делать? эти своеобразные мелочи делать?

Гироиды — это предмет в Animal Crossing который издает захватывающие и необычные звуки и движения. Они были частью серии с момента первоначального выпуска на GameCube, а теперь возвращаются в обновлении Animal Crossing: New Horizons 2.0.

Связанный: DLC Animal Crossing включен в пакет расширения Nintendo Switch Online

В Animal Crossing New Horizons игроки могут находить фрагменты гироидов и культивировать их, чтобы создавать уникальных гироидов для украшения своих островов. Каждый Gyroid имеет анимацию, звуки и дизайн, которые подходят для множества различных планировок и вариантов острова.

Игроки могут даже настраивать гироидов в New Horizons, изменяя цвета, чтобы лучше соответствовать их окружению. Эти милые маленькие украшения даже танцуют под музыку, поэтому не стесняйтесь размещать их рядом с радио и смотреть, как они вертятся!

Ознакомьтесь с другими нашими статьями, например, Как получить больше камней в Animal Crossing New Horizons в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Animal Crossing.


Добавить комментарий