Ретро коды TDS (ноябрь 2021 г.) — предварительный альфа-релиз!


В Roblox Retro TDS вы будете играть в олдскульную версию хардкорной защиты башни. Приобретайте юнитов в игре и стратегически размещайте их по карте. Затем вам нужно будет надеяться, что они смогут отбиваться от врагов, которые проникают через ворота, чтобы атаковать вашу базу. Улучшайте свои башни и покупайте новые, чтобы пройти множество сложных уровней в игре!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Ретро коды TDS список. Если вы не знаете, как использовать коды в Ретро TDS, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно загляните на страницу Slayers Unleashed Codes!

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все ретро-коды TDS

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Retro TDS. Их можно обменять на деньги в игре, которые можно использовать для покупки новых юнитов! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Присоединяйтесь к этому Группа Роблокс за + $ 100 стартовых денег в игре!

Новые рабочие ретро-коды TDS

  • буррито — Обменять код на 500 наличных (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Ретро TDS FAQ

Как использовать коды в Retro TDS?

Чтобы активировать коды в Roblox Retro TDS, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Retro TDS на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку «Магазин» сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить вознаграждение

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Retro TDS?

Чтобы найти больше кодов, обязательно присоединяйтесь к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

В этом мире никто не может выжить в одиночку. Объединяйтесь с друзьями, чтобы отражать бесчисленные волны зомби, сражаться с боссами, зарабатывать монеты, повышать уровень и покупать новые башни! Если вы готовы принять вызов, попробуйте сразиться с более сильными боссами на более сложных уровнях!

ОБНОВЛЕНИЯ

Выпускать
ПРЕАЛЬФА
СКОРО ДОБАВИТЬ ЕЩЕ

Все кредиты принадлежат команде Paradoxum за создание TDS. На этот раз активы не были украдены. Все переделано. Если вам интересно, пожалуйста, отправьте мне DM, найдя меня на сервере совместной работы. Спасибо!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Retro TDS. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Ретро TDS, Roblox

Добавить комментарий