Как ограбить банк в маске Гая Фокса в BitLife?


Чтобы ограбить банк в костюме Гая Фокса в BitLife, вы должны сначала найти вкладка преступления и выберите ограбление банка. Выбор ограбление банка затем отправим вас в ближайший банк.

Вариант ограбления банка под преступление также предоставит игрокам выбор из обоих оружие и маскировка использовать во время ограбления. Оба параметра появятся на вкладке сразу после выбора варианта ограбления банка в разделе «Преступление».

Вам нужно будет щелкнуть по нему в раздел маскировки и прокрутите вниз, пока не увидите маску Гая Фокса. Если вы видите маску, выберите ее, а затем используйте ее, чтобы ограбить банк.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Это позволит вам ограбить банк, надев Маска Гая Фокса в BitLife и выполните цель в V-испытании.

Связанный: Как работать парикмахером в тюрьме в BitLife?

Однако вы должны иметь в виду, что если ваш персонаж не совершал преступлений, есть большая вероятность, что вы попадете в тюрьму. По большей части это не будет большой проблемой, поскольку этого требуют некоторые другие задачи. С другой стороны, вы пропустите завершение коммунистический манифест объективен.

Из-за этого мы рекомендуем совершить поездку в вариант чтения книги под умом и телом и получить это цель манифеста отмечен.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств. У нас также есть несколько статей о DogLife в Pro Game Guides.


Добавить комментарий