Как использовать параметрический трансформатор в Genshin Impact


Игроки с рангом приключений 31 и выше, которые завершить локальное задание «Тропа сокровищ Тяньцю» у Лана в гавани Лиюэ вы получите Параметрический преобразователь, удобный гаджет, который позволяет вам перерабатывать лишние выпавшие с монстров материалы для материалов Вознесения.

Как использовать

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Оборудуйте параметрический преобразователь из своего инвентаря гаджетов и используйте соответствующий элемент управления гаджета, чтобы активировать его. Перед вами появится параметрический преобразователь —взаимодействовать с его помощью, чтобы открыть меню элементов развития персонажа.

В правом нижнем углу экрана вы найдете значение качества, которое указывает качество элементов, которые вы вводите в гаджет. Просто добавьте больше материалов (ввод в левом нижнем углу экрана), чтобы добраться до 150 минимум качества для инициации трансмутации.

Предметы более высокого уровня дают больше качества так что вам нужно использовать меньше, но ввод элементов более низкого уровня тоже вполне подойдет! Предметы будут загружены в гаджет, поэтому не вводите материалы, которые вам все еще нужны.

Связанный: Как фармить Sango Pearl в Genshin Impact

Датчик Метр

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

После нажатия Начать трансмутацию, перед вами появится заправленный параметрический трансформатор. Атакуйте его стихийными атаками, пока он не заполнится на 100 процентов. После вы получите преобразованные материалы.

Есть семидневное восстановление прежде чем вы снова сможете использовать параметрический преобразователь.

Награды

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы можете случайным образом получить следующие награды от Параметрического преобразователя:

  • Мора (от 20 000 до 100 000)
  • Опыт авантюриста и остроумие героя
  • Материалы для улучшения оружия
  • Материалы для вознесения оружия (уровни 1 и 2)
  • Материалы для вознесения персонажей (осколки и фрагменты)
  • Материалы для повышения уровня талантов (уровни 1 и 2)

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как есть пищу, не открывая инвентарь в Genshin Impact, чтобы найти еще один полезный гаджет, который поможет вам исследовать Тейват.


Добавить комментарий