Где найти Проведение вечности вместе в Lost Ark — Hidden Story


Lost Ark — это приключенческая MMO-игра, в которой игрокам предлагается огромное количество контента. Один из них — предметы коллекционирования «Скрытая история», которые бывает сложно найти. Вы можете увидеть их в своей книге приключений в правой части меню. Одна из таких скрытых историй — провести вместе вечность.

Возможно, вам интересно, где найти и завершить «Провести вечность вместе» в «Затерянном ковчеге». Вам нужно будет посетить три разных места в Юдии. После того, как вы начнете эту Скрытую историю, действует ограничение по времени, которое дает вам положительный эффект, так что двигайтесь быстро. Вы можете найти три места ниже.

Связанный: Где найти зловещее предсказание в Lost Ark — Hidden Story

Расположение 1

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Начните с Трипорта в лагере кочевников на холме Саланд. Сверните на юго-западный выход из лагеря, и вы увидите мангал и забор. К частоколу на заборе прикреплены два шипа, между ними мешок. Взаимодействуйте с ним, чтобы собрать первую часть и начать скрытую историю.

Расположение 2

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Отсюда направляйтесь на юг к первой части холма Саланд. Пройдите по длинному коридору, соединяющему эти районы, мимо перепуганного кочевника. Справа вы наткнетесь на пару пней. Между ними есть еще один мешок, взаимодействуйте с ним, чтобы получить вторую часть этой Скрытой истории.

Расположение 3

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Это прямо у входа на холм Саланд из Ретразмиса. Войдя, возьмитесь за правую стену. На полпути между входом и забором вы увидите пролом в кристаллах. Взаимодействуйте с кольцом, лежащим на земле, чтобы завершить Скрытую историю.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделом «Как фармить камни Провидения в Lost Ark — что они делают, объяснение» и «Все локации Vista в Yudia в Lost Ark» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий