Где найти безупречную меткость в Lost Ark — Hidden Story


Lost Ark — это приключенческая MMO-игра, в которой игрокам предлагается большой выбор контента. Это включает в себя коллекционные предметы из Скрытой истории, которые может быть трудно найти. Они находятся в вашей книге приключений справа от меню. Одна из таких скрытых историй — безупречная меткость.

Вам может быть интересно, где найти и завершить «Недостаток меткости» в «Затерянном ковчеге». Вы можете найти это на континенте Юдия в районе холма Саланд. Из лагеря кочевников, отправляйтесь на восток к входу в Логово бандитов Торнгрип. Чуть ниже входа вы увидите круглый камень со спиралью внутри. Взаимодействуйте с ним, чтобы завершить скрытую историю.

Связанный: Где найти происхождение имени в Lost Ark — Hidden Story

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Убрав предмет коллекционирования «Безупречная меткость», вы на один шаг ближе к завершению Юдиа. Найти все эти скрытые истории необходимо для 100-процентной игры, поэтому вам нужно будет найти их все, если вы хотите это сделать.

Скрытые истории дают небольшие отрывки предыстории и знаний. Некоторые предоставляют информацию о NPC, а другие расскажут вам о произошедшем событии. Так что их поиск — хороший способ узнать больше о мире Lost Ark. Хорошей охоты!

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделами «Где можно провести вечность вместе в Lost Ark — Hidden Story» и «Где найти зловещее предсказание в Lost Ark — Hidden Story» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий