Как увеличить FPS в Lost Ark


Lost Ark — это MMO-экшн с изометрической перспективой, в которой вознаграждаются быстрые механические действия и умелые движения. Тем не менее, может быть сложно выполнять эти высокотехнологичные движения, если у вас низкая частота кадров. Для достижения наилучших результатов вам нужно, чтобы частота кадров составляла около 60 кадров в секунду.

Но если у вас низкий fps, есть несколько способов его улучшить. Прежде всего, нужно снизить настройки в видео раздел ваших настроек. По умолчанию для них может быть установлено значение «Высокое», поэтому снижение их до «Среднее» или «Низкое» повысит ваш FPS.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Кроме того, такие функции, как Лучшая глубина резкости а также Косвенные тени повлияет на вашу частоту кадров, особенно в областях с большим количеством врагов или других игроков. Отключение их может повысить ваш FPS.

Связанный: Все локации Vista в Rethramis in Lost Ark

Но не только графические настройки влияют на FPS. В онлайн-играх ваше соединение может резко изменить частоту кадров. Оптимизируйте подключение, не запуская в фоновом режиме какие-либо другие онлайн-программы, включая веб-браузеры. Убедитесь, что другие устройства не используют ваше соединение, а если вы используете Wi-Fi, подумайте о переходе на проводное соединение.

Оптимизация FPS почти всегда связана с вашим оборудованием или интернет-соединением в MMO. Убедитесь, что ваши настройки для игры в Lost Ark соответствуют рекомендуемым характеристикам для игры.

Чтобы проверить рекомендуемые характеристики для Lost Ark, ознакомьтесь с системными требованиями Lost Ark в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий