Как завоевать уважение в DogLife?


Чтобы завоевать уважение в DogLife, игрокам нужно будет заявить о своем превосходстве над другими животными в их текущем местоположении. иерархия.

Утверждая господство можно делать, выигрывая драки или нападая на других животных.

Спаривание с другими собаками и наличие большого количества потомства также могут помочь как утвердить доминирование, так и завоевать уважение со стороны других животных.

Для начала мы рекомендуем начать с атаки более слабой собаки и победы в схватке, но будьте осторожны. не убивать их.

Несмотря на то что, убивать других животных На сегодняшний день это лучший способ завоевать уважение, но в зависимости от вашего местоположения это может стоить немалых затрат.

Связанный: Как использовать машину времени в DogLife — достижение путешественника во времени

Например, если вы находитесь в дом, зоомагазин или приют, это может привести к неблагоприятным исходам.

К отрицательным результатам относились изгнание, отправка в приют или, что еще хуже, эвтаназия. По этой причине мы рекомендуем убивать только уличных животных.

Для других фонов лучше сражаться, не нанося наибольшего урона. Вы можете сделать это успешно, избегая таких атак, как молот и чавканье. Наряду с включением света во время драки лучшим способом будет спаривание с другими животными.

Объедините оба метода, и вы обязательно заслужите кучу уважения и поднимете свой рейтинг в иерархии доминирования в DogLife.

Для получения дополнительных замечательных руководств ознакомьтесь с разделом DogLife на Pro Game Guid.es


Добавить комментарий