Как поджечь свою машину в Roblox Brookhaven?


Brookhaven является одним из наиболее подробных опытов ролевой игры в Roblox — его возможности настройки и интеграции в реальном мире за счет использования домов, карьеры, автомобилей и семейной жизни ставят его выше всего остального. Brookhaven даже позволяет игроку разыграть более серьезные реальные жизненные случаи, такие как ограбления и автомобильные аварии. В этом кратком руководстве мы рассмотрим, как вы можете отличиться от последних, подожжя свой автомобиль.

Поджигание машины

Первый шаг в поджигании любого предмета — убедиться, что указанный предмет доступен вам и находится в вашем распоряжении. В этом случае вы захотите создать себе автомобиль по вашему выбору, щелкнув значок автомобиля в правой части экрана.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

После того, как вы выбрали автомобиль, он появится перед вами. Чтобы сесть в машину, подойдите к двери со стороны водителя и втолкните своего персонажа в нее. Через секунду или две ваш аватар должен запрыгнуть в машину.

Оказавшись внутри, вы должны заметить небольшое меню в верхней части экрана. В меню щелкните значок синей звездочки. Если вы еще не являетесь премиум-участником, вам нужно будет заплатить 275 Robux, чтобы стать им. После того, как вы это сделаете, или если у вас уже есть Brookhaven Premium, вы должны увидеть новое подменю, появившееся после нажатия на звездочку.

К сожалению, для того, чтобы поджечь машину, нужна премия.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Все обновления Roblox Adopt Me | Саундтреки к Хэллоуину + возвращение Роблокса

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Внутри подменю вы должны увидеть четыре значка — пламя, облако дыма и две трубы. Также будет схема шин вашего автомобиля. Чтобы поджечь машину или заставить дымиться из нее, нажмите значок пламени или значок дыма соответственно.

Всего через несколько секунд вы должны увидеть, как ваша машина отражает тот вариант, который вы выбрали!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Ваша машина будет продолжать тушить огонь и дым, пока вы едете по Брукхейвену. Чтобы этого не произошло, вам нужно возродить новую машину.

Ищете больше контента о Брукхейвене? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как стать космонавтом в Roblox Brookhaven или где найти тренажерный зал в Roblox Brookhaven!


Добавить комментарий