Объяснение всех ролей в «Среди нас»


С недавним крупным обновлением в «Среди нас» только что были добавлены четыре новые роли. Эти роли игроков добавляют дополнительные уровни игрового процесса как товарищам по команде, так и самозванцам в «Среди нас». Вот полный список всех новые роли в фильме «Среди нас».

  • Ученый
  • Инженер
  • Ангел-хранитель
  • Оборотень

Каждая из вышеперечисленных ролей делится между обеими командами в игре, и товарищи по команде получают, Ученый, инженер, ангел-хранитель, а самозванцы получают Shapeshifter.

Все четыре роли добавляют уникальные способности и элементы игрового процесса, которые дают игрокам новые способы игры.

С добавлением новых ролей в игре теперь в общей сложности семь ролей, каждая из которых имеет различные элементы игрового процесса. Тем не менее, вот все роли в «Среди нас», объясненные ниже, и то, что они делают в игре.

Связанный: Как работает роль Оборотня в «Среди нас»?

Все новые роли среди нас Что он делает в игре?
Ученый Ученый — это новая роль, к которой товарищи по команде в «Среди нас» получают доступ. Роль позволяет игрокам проверять жизненные показатели всех игроков в игре. Используя эту роль, игроки смогут точно узнать, когда кто-то умирает в игре. Однако, чтобы продолжать использовать эту способность, ученым нужно будет подзаряжать батарею, выполняя задания.
Инженер Инженер — это совершенно новая роль, которая позволяет игрокам, у которых она есть, использовать вентиляционные отверстия, обычно эксклюзивные только для самозванцев, что дает членам экипажа, выполняющим эту роль, дополнительную мобильность.
Ангел-хранитель Ангел-хранитель — это член экипажа, который должен сначала умереть, чтобы использовать его. Когда игроки умирают, они могут использовать роль ангела-хранителя для защиты и защиты игроков от убийства самозванцами.
Оборотень Единственная новая роль самозванца под названием Оборотень позволяет игрокам превращаться в других игроков, которые недавно умерли, что открывает новые способы обмануть товарищей по команде и выиграть игру в качестве самозванцев.
Самозванец Самозванец — одна из трех оригинальных ролей в игре. Цель самозванца — убить всех не-самозванцев, не будучи пойманным и не выброшенным с корабля.
Товарищи по команде Товарищи по команде — это основная роль, которую получают большинство игроков в начале игры. Их работа — выполнять задания и не быть убитыми самозванцами.
Призрак Призрак — это роль, которую получают мертвые игроки, и это более или менее просто роль зрителя.

Чтобы узнать больше о Among Us, мы в Pro Game Guides предоставим вам информацию!


Добавить комментарий