Как использовать фоторежим в Forza Horizon 5


Фоторежим уже давно является неотъемлемой частью серии Forza Horizon. От фотографирования ваших любимых автомобилей на память до получения наград за то, что вы сфотографировали так много кнутов, — определенно есть причины использовать фоторежим в Forza Horizon 5.

Чтобы войти в режим фото, вам нужно нажать Вверх на Цифровой блокнот. Это откроет камеру и позволит вам кадрировать и размещать фотографию, которую вы хотите сделать. Вы также можете применять различные эффекты и менять фокус!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Все стартовые автомобили Forza Horizon 5

Как уже упоминалось, есть задачи, в которых вы можете принять участие, цель которых — фотографировать автомобили. За каждую новую машину, которую вы сфотографируете, вы будете получать очки, и эти очки влияют на ваш общий счет, чтобы вы могли продвигаться по игре и получать больше машин.

Хотя цель игры состоит в том, чтобы участвовать в гонках и побеждать, соревнуясь с другими машинами, это небольшая приятная побочная суета, которую вы можете предпринять, чтобы получить странную точку здесь и там. Так что, если вы чувствуете, что испытываете дзэн-момент, и просто хотите покататься и оценить другие автомобили, вы можете получить за это деньги!

Ищете больше контента? Почему бы не узнать, как изменить свое имя в Forza Horizon 5?


Добавить комментарий