Сколько дорог вас ждет в Forza Horizon 5?


С каждой новой игрой Forza Horizon мы получаем больше машин, но мы также получаем карты большего размера, а карты большего размера означают больше дорог! Изучение всего, что может предложить каждая игра, — это часть веселья и впечатлений от серии Forza Horizon, так сколько же дорог на этот раз?

Всего есть 578 Дороги в основной игре, чтобы путешествовать. Конечно, в будущем будут DLC, но эти дороги будут частью их собственного маленького окружения.

Если вы являетесь поклонником серии или хотите получить как можно больше достижений, тогда вы будете знать, что вам нужно проехать по всем дорогам в игре, чтобы получить одно из достижений. На сегодняшний день это было основным продуктом на протяжении всей жизни Forza Horizon.

В Я знаю эти дороги достижение.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Как использовать фоторежим в Forza Horizon 5

Хотя это довольно простое достижение, оно может стать более трудным из-за того, что вы едете повсюду так быстро, что иногда вы не можете вспомнить, проехали ли вы по определенной дороге полностью или нет!

Карта также иногда будет выглядеть очень убедительно с залитой дорогой, которая на самом деле заполнена только на 98% …

Несмотря на то, что мы не можем точно знать, по каким дорогам вы ехали, мы можем посоветовать вам быть как можно более внимательными, возвращаясь назад по тому месту, где вы уже проехали, чтобы найти последнюю досадную дорогу со стоянки.

На перекрестках и перекрестках часто не проходят повороты, так что это хорошие места для проверки. Кроме того, более безлюдные места, такие как взлетно-посадочные полосы и заводские дворы, могут быть точками на карте, по которым можно проехать только частично, поэтому пролистайте карту как можно лучше и найдите эти наполовину проеханные улицы!

Ищете больше контента? Проверьте все стартовые автомобили в Forza Horizon 5!


Добавить комментарий