Как получить звезды среди нас


Среди нас стала классической игрой для вечеринок благодаря своим аспектам социальной дедукции и интересному художественному стилю. С момента выпуска игры она становилась все более популярной. Innersloth продолжила работу над игрой и выпустила одно из самых больших ее обновлений. В него вошли всевозможные новые материалы, одно из которых — «Звезды».

Вам может быть интересно, что такое звезды и как их получить в «Среди нас». Звезды — это ресурс премиум-валюты для игры. Это означает, что игроки должны покупать их за реальные деньги. Со звездами вы можете покупать самые разные вещи. Сюда входят предметы, наборы и космические кубы.

Связанный: Как работает роль инженера в «Среди нас»?

Если вы свяжете свою учетную запись «Среди нас», вы сможете использовать свои звезды на нескольких платформах, кроме Nintendo Switch. В результате вы можете использовать свои покупки на большинстве платформ и демонстрировать свою косметику всем своим друзьям.

Innersloth не сказал, изменится ли это для пользователей Nintendo Switch. Те, кто использует эту платформу, должны подумать о том, на каких платформах они хотели бы приобрести премиальную валюту, прежде чем покупать ее.

Для получения дополнительной информации о «Среди нас» ознакомьтесь со статьями «Все роли в« Среди нас », объяснения» и «Как работает роль оборотня в« Среди нас »? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий