Как разблокировать машины в Roblox Brookhaven?


Один из самых любимых способов передвижения в популярной ролевой игре. Brookhaven водить машину, скутер или гироскутер — так как же их все разблокировать? К сожалению, ответ на этот вопрос включает в себя изрядный обмен Robux. Прочтите краткую информацию о том, что вам нужно приобрести, а также о некоторых дополнительных функциях, которые поставляются с одной из этих покупок.

Поиск машин

Чтобы просмотреть список автомобилей в Брукхейвене, найдите и щелкните значок автомобиля в правой части экрана. Прокручивая это меню, вы заметите, что некоторые машины заблокированы, а другие помечены синей звездочкой. Только полностью открытые машины доступны всем игрокам.

Связанный: Как ограбить банк в Roblox Brookhaven?

Закупочная премия

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы использовать автомобили, отмеченные синей звездой, вам необходимо приобрести премиум-членство Brookhaven за 275 Robux. Игроки могут сделать это, щелкнув значок корзины покупок в левой части экрана, а затем щелкнув синюю звездочку во всплывающем меню. Покупка премиум-класса разблокирует все автомобили премиум-класса в Брукхейвене и даже предоставит доступ к нескольким скрытым функциям, одна из которых — добавление пула в ваш дом.

Покупка набора транспортных средств

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

К сожалению, покупка премиум-класса открывает не все автомобили в меню автомобиля. Чтобы разблокировать остальные автомобили, игроки должны приобрести игровой пропуск Vehicle Pack в магазине Brookhaven за 799 Robux. После покупки этого игрового абонемента у вас будет доступ к каждой машине в игре.

Ищете больше контента о Брукхейвене? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как играть музыку в Roblox Brookhaven или Как поджечь свою машину в Roblox Brookhaven!


Добавить комментарий