True Piece Codes (ноябрь 2021 г.) — новый выпуск, бесплатные вращения!


Roblox True Piece — это игра, вдохновленная популярным аниме One Piece. Вы сможете выбрать роль пирата или морского пехотинца и отправитесь в морские приключения, сражаясь с бандитами. Вы можете осматривать различные острова в игре, чтобы найти фрукты, которые дадут вам невероятно мощные способности и помогут в ваших поисках. Постарайтесь стать самым могущественным пиратом или морским пехотинцем в True Piece!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды True Piece список. Если вы не знаете, как использовать коды в Истинная пьеса, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно загляните на страницу Pet Simulator X Codes!

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все коды True Piece

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox True Piece. Их можно обменять на спины и бонусы. Вращения принесут вам новые перки, которые помогут усилить вашего персонажа и сделают вас сильнее. Бусты позволят вам либо повышать уровень быстрее, либо получать более качественные предметы! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды True Piece

  • ПЕРКШОУНАУ — Активируйте код на 5 вращений
  • БЕСПЛАТНЫЕ СПИНЫ — Активируйте код на 5 вращений
  • TRUEPIECEISHERE — 5 вращений, 2 гоночных вращения, усиление опыта на 1 час, усиление выпадения на 10 минут и 100 драгоценных камней

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

True Piece FAQ

Как использовать коды в True Piece?

Чтобы использовать коды в Roblox True Piece, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox True Piece на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку настроек в нижней части экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку Enter, чтобы получить награду

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Где взять дополнительные коды для True Piece?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте True Damage в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Добро пожаловать в True Piece, станьте пиратом или морским пехотинцем, получите награду или репутацию, чтобы показать свой статус, увеличивая свою наступательную и оборонительную мощь! Вы можете изучить множество различных навыков, таких как боевые навыки и навыки владения оружием, исследовать разнообразный мир, сражаться с боссами и получать редкие предметы, чтобы увеличить свою боевую мощь!

Фрукты: Огонь, Магма, Лед, Свет, Молния, Темнота, Дым, Песок, Снег, Моти, Чоп, Резина, Тремор, Строка, Гравитация, Операция, Барьер, Феникс, Бомба, Спинозавр.

Максимальный текущий уровень — 500
Фрукты появляются каждый час и исчезают через 30 минут.
Боссы появляются каждые 3 минуты.
Экипажи действуют как партийная система.
Премиум-игроки получают 5 драгоценных камней ежечасно!

Настройки по умолчанию (ЭТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ В НАСТРОЙКАХ):
WW — Спринт
Q — тире
E — Блок
R — Сменить оружие

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox True Piece. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, True Piece


Добавить комментарий