Как создать кроссплатформенную вечеринку в Call of Duty: Vanguard


Чтобы создать кросс-платформенную группу, проще всего пригласить другого игрока в качестве друга Activision. Перейти к Социальное меню нажав «Треугольник» на PlayStation, Y на Xbox и нажмите «Социальные сети» в правом верхнем углу для ПК. Вы можете добавить друзей Activision на Друзья таб.

После того, как они примут приглашение в друзья, перейдите на вкладку «Вечеринка» в меню «Соцсети» и нажмите Пригласить игроков. Другой игрок будет отображаться в списке друзей независимо от того, на какой платформе он находится. Как только они примут, вы станете участником кроссплатформенной вечеринки.

Связанный: Как создать приватный матч в Call of Duty: Vanguard

Игроки будут слышать друг друга и разговаривать друг с другом в холлах в Call of Duty: Vanguard party. Игроки на ПК могут присоединяться к группам Xbox или PlayStation через приложения, но игрокам на консолях придется использовать группу CoD, чтобы общаться с игроками на другой консоли.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Кросс-игра включена по умолчанию, но убедитесь, что она все еще включена при создании кроссплатформенной партии. Чтобы проверить, включен ли кросс-игра, перейдите в настройки и откройте вкладку «Учетная запись и сеть». Первый вариант — это кросс-игра, поэтому проверьте, включен ли он, и вступайте в матч со своей группой!

Для получения дополнительных руководств по Call of Duty: Vanguard ознакомьтесь с разделом «Как исправить пакетный всплеск в Call of Duty: Vanguard» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий