Стоит ли вам демонтировать свое оборудование или продать его в Lost Ark?


Lost Ark — это MMO с большим количеством контента. Кажется, есть бесконечное количество контента. У игроков достаточно времени, чтобы отвлечь их от охоты на монстров, выполнения заданий и сбора предметов на некоторое время. Но во время всего этого квеста вы обязательно соберете больше снаряжения, чем вам нужно. В Lost Ark у вас есть два варианта: разобрать оборудование или продать.

Вам может быть интересно, следует ли вам демонтировать оборудование или продать его. Мы рекомендуем вам продавать лишнее оборудование, а не продавать его. Вы не получаете столько серебра за продажу своего оборудования, так что оно того не стоит. Разборка вашего оборудования принесет вам некоторые предметы, которые можно продать дороже, чем исходный предмет.

Связанный: Где фармить Ядро Леватаониса в Затерянном ковчеге?

Когда вы разбираете оборудование, вы получите ряд случайных предметов. Они могут различаться в зависимости от предмета, его редкости и количества сломанных предметов. Вы можете получить сломанный порошок для экипировки, ткань, камни способностей и другие предметы. Разбивка низкоуровневого оборудования — хороший способ заработать.

Еще одно преимущество демонтажа оборудования заключается в том, что вы можете освободить место в инвентаре и расшифровать его. Обычно каждое ваше оборудование занимает отдельный слот, но вы превращаете его в несколько слотов, разбирая его.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделами Как увеличить FPS в Lost Ark и Где найти мираж в Lost Ark — Hidden Story в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий