Где фармить подвеску павшего дворянина в Lost Ark?


Lost Ark — это MMO, в которой нужно много чего коллекционировать. Эти предметы коллекционирования различаются по сложности и способам. Вы можете отследить некоторые из них с помощью своей приключенческой книги. Наверху в Юдиа семь предметов коллекционирования. Один из них — Подвеска павшего дворянина.

Их можно получить только на континенте Западная Лутерра. Подвеска павшего дворянина здесь не привязана к конкретному врагу. Вместо этого они выпадают случайным образом со всех врагов в этом регионе. Мы нашли наши капли от Бивень вепря и Высокогорный вепрь.

Связанный: Как увеличить FPS в Lost Ark

Шанс выпадения довольно низок, а предметы коллекционирования правее встречаются еще реже. Вы также можете определить это по цвету текста. Вы можете получить некоторые из них, выполняя квесты в Западной Лутерре, но этого будет недостаточно для завершения коллекционного предмета. Большинство этих предметов будет выпадать.

Если наша теория верна, вам не нужно фармить определенный тип врагов, а скорее любого врага в этом регионе, чтобы вы могли собирать их во время игры. Собрав кулон павшего дворянина, щелкните его правой кнопкой мыши в своем инвентаре. Сделайте это десять раз, и вы отметите это в своей книге приключений. Чтобы все это собрать, потребуется время.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделами «Где найти мираж в Lost Ark — Hidden Story» и «Где найти песню Tododo в Lost Ark — Hidden Story» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий